Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Пещерка вопросов » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравия желаю, товарищи коты-воители. Для начала, вам нужно ознакомиться с правилами нашего сообщества, разве нет?
Параграф №1. #Новички.
1.1. Для начала, я скажу несколько слов. На моем прошлом сайте были такие, не побоюсь этого слова, нетерпеливые дряни, которые буквально ломили мой почтовый ящик своими сообщениями по поводу вот таких вот манервов:
   - проверьте мою анкету;
   - я все исправил!;
   - у меня все верно, вы чо?;
   - удалите мой профиль, пжл.
Так вот, я не особо люблю таких вот нытиков. А ведь все {Кот} начинается с того, что я очень хорошо проверяю анкеты, нахожу массу ошибок - и мне еще притензии? Жалобы? Могли бы зайти в определенную тему, а не засоряли мой ящик, разве нет? Или могли бы пройти курс обучения в школах. В общем, нетерпеливых мы не любим. Усвоили? Пойдем дольше.
1.2. Пожалуйста, ели вы берете анкету из шаблонов, то хотя бы так и пишите; мы же вам жизнь облегчаем, а не писать что-либо заставляем. Умоляю, ленивые люди, умейте не усложнять себе же жизнь.
1.3. Если у вас есть такое... стремление, что ли, к написанию анкет, то вы вполне можете их писать, естественно, не спрашивая разрешения - это можно днлать самостоятельно, разве нет?
1.4. Я люблю таких активных людей; они просто каждый день могут написать до двадцати и более постов. Если вы хотите попасть в "Лидеров Месяца", то вам придется очень хорошо постараться.
1.5. Те люди, которые очень редко играют, но больше времени проводят во флудах, тоже могут получить "должность" - "Флудер Месяца". Уверяю вас, это лучшее, что могут люди, которые ну очень лениво относятся к игре персонажей...
Параграф №2. #Как пишутся посты.
2.1. Вот, до этого мы дошли. Видите, как быстро летит обучение по этому милому "учебнику"? Для начала, я расскажу вам, как оформляется речь и мысли:
   - курсив - кликаем буковку I в окошке сообщения. Им оформляются мысли вашего персонажа; желательно их выделять либо кавычками из MicrosoftWord, либо обычными - "кавычки"; «кавычки». Чужие мысли вы читать не можете
   - жирный - кликаем буковку В. Им оформляется исключительно ваша речь. Через "-" ("тире") с новой строки. Как диалог, в общем.
   - подчеркнутый - кликаем букву U. Им оформляется чужая речь. Но строго говорю - вы не можете говорить за кого-то, пока тот не написал пост. Да и вообще, желательней эту речь не писать в своем посте.
   - зачеркнутый - кликаем буковку S. Ей ничего не оформляется, кроме вашей шутке в посте.
2.2. В посте главное для нас - следить за своей орфографией, пунктуацией; стараться делать побольше описаний, ведь они очень ценяться.
2.3. Если вы очень быстро набираете посты, а ваш друг - медленно, то не нужно нудить ему мозги этими "ПИШИ БЫСТРЕЕ", и тому подобное. Можете спокойно договориться, чтобы он поторопился. Но если он хочет писать очень хорошие, большие посты ради баллов, и "Лидера Месяца", то вам стоит подождать или посидеть во флудах - там часто есть {сам решит} активисты.
2.4. Старайтесь выполнять все требования предводителя, глашатая, и старшх воинов в постах. Да, вы можете что-то пробормотать, или выругаться про себя, но не говорить это в морду старшему по званию - вам же хуже, поверьте.
2.5. Не переходить из одного места в другое без верного перехода.
Параграф №3. #Как получить высшее звание.
3.1. Во-первых, вам нужно быть активным в племени, стараться писать хорошие посты, следить за поведением маленьких учеников и котят, выполнять поручения, приносить дичь, ходить в патрули... В общем, стараться как можно лучше выглядеть в племени.
3.2. Королевы не могут стать глашатаем или старшим воином. Но, если она по "карьерной лестнице" уже дошла до старшего воина, и забеременела, ее звания никто не лишит.
3.3. Котята могут стать учениками только с возраста шести лун.
3.4. Ученики могут стать воителями лишь с двенадцати лун.
3.5.  Старшим воителем можно стать {что} после двадцати пяти лун.
Параграф №4. #Поведение.
4.1. "Сатрички", я хочу вам сказать, чтобы вы не обижали новичков, которые ничего еще не знают.
4.2. А вам, новички, говорю, чтобы вы не оскорбляли "старичков". Особенно Лучистую Лапку.
4.3. Без мата, и других штучек.
4.4. Без флуда в постах. (Бан на неделю)
4.5. Не оскорблять администраторов и модераторов. (Бан на неделю) {он}
Параграф №5. #Как стать модератором, и администратором.
5.1. Часто ролевить, и при этом быть во флудах и помогать форуму.
5.2. Нужно иметь опыт в проверках анкеты. (Вам в Сообщение придет анкета, которую нужно будет проверить.)
5.3. Нужно предлагать что-либо, быть организатором празднисных темок.
5.4. Нужно иметь высокий {хочет} ранг.
Параграф №6. #Ранги.
http://s018.radikal.ru/i512/1212/65/89002f9630aa.jpg

0

2

Участники, попавшие во второй тур конкурс "Лучший стихописец".
1. Александр Белкин - Загляни в мое окошко...
2. Анастасия Грецкая - Ты
3. Галина Алмазова - Поверь, подружка, я скучаю...
4. Маргарита Ершова - Стервочка
5. Дмитрий Вересов - Стрекоза-бирюза
6. Елисей Морозов - За окошком туман закружился...
7. Иван Масленников - Журавлики
8. Сабрина Бортновская - Снежинка
9. Виолетта Филатова - Невыносимая
10. Арсений Кукловод - Американка.

Остальные... ребят, не расстраивайтесь. Главное ведь не победа, а участие. Пожелаем нашем стихотворцам удачи!

0


Вы здесь » Коты-воители » Пещерка вопросов » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно